6 октября 2024 (16:05)

Казахстанского футболиста признали «джокером» в европейском клубе

Исполняющий обязанности главного тренера борисовского БАТЭ Иван Мигаль прокомментировал матч 24-го тура Высшей лиги Беларуси против мозырской «Славии» — 3:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на BetNews.

— Заслуженная победа. Думаю, БАТЭ создал больше голевых моментов. Сегодня мы реализовали большой процент голевых моментов и заслуженно победили. Реализация — главное. И, конечно, наш джокер Орик (Оралхан Омиртаев), который выходит и забивает.

— Но при этом пришлось непросто в начале второй половины. Что случилось с командой после перерыва? Пропустили два мяча за 15 минут.
— Надо отдать должное «Славии». Соперник тоже играл, создавал моменты. Не скажу, что мы провалились. «Славия» чуть-чуть добавила после перерыва. Даже при счете 2:2 мы верили, что победим. Заслуженная победа.